Модный лук: оливковая куртка-пуховик, темно-синий свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-пуховик, темно-синий свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится тандем оливковой куртки-пуховика и белых брюк чинос. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его серыми кроссовками.

Оливковая куртка-пуховик Оливковая куртка-пуховик Темно-синий свитер с воротником на молнии Темно-синий свитер с воротником на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Светло-фиолетовая шапка Светло-фиолетовая шапка

Оливковая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оливковая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. В сочетании с серыми кроссовками весь лук выглядит очень динамично.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание темно-синего свитера с воротником на молнии и белой футболки с круглым вырезом. Заверши лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе стильного джентльмена. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя дамские взоры. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно дополнить его серыми кроссовками.