Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с воротником на молнии, черные зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с воротником на молнии, черные зауженные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Черная куртка-пуховик в сочетании с черными зауженными джинсами — отличная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серый свитер с воротником на молнии Серый свитер с воротником на молнии Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и серый свитер с воротником на молнии — идеальный мужской лук для встречи в ресторане. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и серого свитера с воротником на молнии будет уместно и в офисе, и на прогулке с девушкой. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание серого свитера с воротником на молнии и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серый свитер с воротником на молнии и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и стильные луки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине