Модный лук: темно-коричневая куртка-пуховик, серый свитер с v-образным вырезом, светло-коричневая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая куртка-пуховик, серый свитер с v-образным вырезом, светло-коричневая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет сочетание темно-коричневой куртки-пуховика и светло-коричневых брюк чинос.

Темно-коричневая куртка-пуховик Темно-коричневая куртка-пуховик Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Светло-коричневая классическая рубашка Светло-коричневая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-красный галстук Темно-красный галстук

Темно-коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем темно-коричневой куртки-пуховика и светло-коричневой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и светло-коричневая классическая рубашка — хороший выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал.

Светло-коричневая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого свитера с v-образным вырезом и светло-коричневой классической рубашки поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневая классическая рубашка в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин.

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине