Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер с v-образным вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер с v-образным вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Нравится выглядеть дорого? Тогда ансамбль из черной куртки-пуховика и черных джинсов создано для тебя. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов отлично подойдет к остальным элементам ансамбля.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и черный свитер с v-образным вырезом — отличный выбор для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, можно привнести в него динамичность.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Образ из черной куртки-пуховика и черного свитера с v-образным вырезом поможет создать элегантный и актуальный мужской образ. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты помогут сделать ансамбль менее строгим.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из черного свитера с v-образным вырезом и черных джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Весьма подходяще здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черный свитер с v-образным вырезом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные образы. Очень органично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине