Модный лук: черная куртка-пуховик, синий свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, черные джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, синий свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, черные джинсы

Черная куртка-пуховик в паре с черными джинсами — отличный офисный вариант для мужчин. Вкупе с этим луком гармонично смотрятся черные замшевые ботинки дезерты.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Синий свитер с v-образным вырезом Синий свитер с v-образным вырезом Белая водолазка Белая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Дуэт черной куртки-пуховика и белой водолазки подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Черные замшевые ботинки дезерты подарят комфорт в движении.

Синий свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Синий свитер с v-образным вырезом в паре с белой водолазкой — замечательный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Очень подходяще здесь будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Синий свитер с v-образным вырезом и белая водолазка — беспроигрышный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные замшевые ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем белой водолазки и черных джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Весьма кстати здесь выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Составив ансамбль из белой водолазки и черных джинсов, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Очень выигрышно здесь выглядят черные замшевые ботинки дезерты.