Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Удобное сочетание черной куртки-пуховика и черных спортивных штанов однозначно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные кроссовки.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные кроссовки Белые кожаные кроссовки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и удобные луки. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные кроссовки.

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Подобный лук из черного свитера на молнии и серой футболки с круглым вырезом нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. Дополни ансамбль белыми кожаными кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из черного свитера на молнии и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль белыми кожаными кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться белые кожаные кроссовки.

Белые кожаные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — стильный выбор джентльменов, которые всегда в движении. Весьма кстати здесь выглядят белые кожаные кроссовки.