Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Черная куртка-пуховик и черные брюки чинос — классное решение для свидания или похода в паб с друзьями. темно-синие низкие кеды добавят облику непринужденности и дерзости.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-синие низкие кеды Темно-синие низкие кеды

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Ансамбль из черной куртки-пуховика и черной футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль темно-синими низкими кедами.

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Привлекательное сочетание серого свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Отлично здесь смотрятся темно-синие низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим образом гармонично смотрятся темно-синие низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Темно-синие низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.