Модный лук: оливковая куртка-пуховик, серый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-пуховик, серый свитер на молнии, серая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Ансамбль из оливковой куртки-пуховика и серых брюк чинос смотрится очень модно, разве не так? Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черными кроссовками.

Оливковая куртка-пуховик Оливковая куртка-пуховик Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки

Оливковая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет тандем оливковой куртки-пуховика и серой рубашки с длинным рукавом. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его черными кроссовками.

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Сочетание серого свитера на молнии и серой рубашки с длинным рукавом — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Дополнив образ черными кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер на молнии и серая рубашка с длинным рукавом — прекрасный ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Этот ансамбль отлично завершат черные кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, образ из серой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Заверши ансамбль черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми брюками чинос — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. черные кроссовки добавят облику легкой небрежности и беззаботства.