Модный лук: черная куртка-пуховик, оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная куртка-пуховик, оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на сочетание оливковой вельветовой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серые носки Серые носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять яркие и стильные луки. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание оливковой вельветовой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая вельветовая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом отлично впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — выбирай этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Создав лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине