Модный лук: зелено-желтая куртка-пуховик, темно-пурпурная рубашка с длинным рукавом в клетку, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Модный лук: зелено-желтая куртка-пуховик, темно-пурпурная рубашка с длинным рукавом в клетку, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем зелено-желтой куртки-пуховика и темно-серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Дерзкие парни завершат образ черными замшевыми ботинками челси.

Зелено-желтая куртка-пуховик Зелено-желтая куртка-пуховик Темно-пурпурная рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-пурпурная рубашка с длинным рукавом в клетку Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Зелено-желтая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Зелено-желтая куртка-пуховик и горчичная футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хочешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Темно-пурпурная рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-пурпурная рубашка с длинным рукавом в клетку и горчичная футболка с круглым вырезом несомненно украсят гардероб любого джентльмена. Любишь незаезженные идеи? Дополни лук черными замшевыми ботинками челси.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-пурпурная рубашка с длинным рукавом в клетку и горчичная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Горчичная футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — вариант, который будет неизбежно притягивать дамские взгляды. Такой лук легко получает новое прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из горчичной футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине