Модный лук: зеленая куртка-пуховик, бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: зеленая куртка-пуховик, бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Лук из зеленой куртки-пуховика и черных брюк чинос смотрится очень привлекательно, разве нет? В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться светло-коричневые повседневные ботинки из нубука.

Зеленая куртка-пуховик Зеленая куртка-пуховик Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые повседневные ботинки из нубука Светло-коричневые повседневные ботинки из нубука Темно-красная шапка Темно-красная шапка Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Зеленая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Лук из зеленой куртки-пуховика и серой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Пара светло-коричневых повседневных ботинок из нубука поможет сделать ансамбль более цельным.

Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с светло-коричневыми повседневными ботинками из нубука такой лук смотрится особенно удачно.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из бело-красно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Немного строгости и мужественности ансамблю добавит пара светло-коричневых повседневных ботинок из нубука.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Этот лук обретет новое прочтение в сочетании с светло-коричневыми повседневными ботинками из нубука.

Светло-коричневые повседневные ботинки из нубука С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и удобные ансамбли. Завершив лук светло-коричневыми повседневными ботинками из нубука, получим занятный результат.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине