Модный лук: оливковая куртка-пуховик, бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны

Модный лук: оливковая куртка-пуховик, бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые спортивные штаны

Оливковая куртка-пуховик и темно-серые спортивные штаны — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд серыми кроссовками.

Оливковая куртка-пуховик Оливковая куртка-пуховик Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем оливковой куртки-пуховика и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Закончи лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его серыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку выглядит выигрышно в паре с серой футболкой с круглым вырезом. Этот образ отлично дополнят серые кроссовки.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые спортивные штаны — классная формула для создания модного и простого образа. Что касается обуви, дополни ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые спортивные штаны помогут составить легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с этим ансамблем органично будут выглядеть серые кроссовки.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине