Модный лук: черная куртка-пуховик, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, черная футболка-поло, темно-серые классические брюки

Модный лук: черная куртка-пуховик, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, черная футболка-поло, темно-серые классические брюки

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная куртка-пуховик и серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку — отличный вариант. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые монки.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Черная футболка-поло Черная футболка-поло Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые монки Темно-коричневые замшевые монки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Образ из черной куртки-пуховика и черной футболки-поло смотрится бесподобно, согласен? Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые монки.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и черной футболки-поло не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты по моде. Любители свежих идей могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми монками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Образ из серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и черной футболки-поло в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Любишь эксперименты? Закончи образ темно-коричневыми замшевыми монками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка-поло и темно-серые классические брюки — отличный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые монки.

Темно-коричневые замшевые монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Черная футболка-поло и темно-серые классические брюки выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми монками такой образ выглядит особенно выигрышно.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине