Модный лук: коричневая куртка-пуховик, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Коричневая куртка-пуховик и темно-синие джинсы позволят создать необычный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Идеально сюда подходят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Коричневый шарф Коричневый шарф Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик в паре с коричневым свитером с круглым вырезом — прекрасный офисный вариант для парней. Весьма органично здесь будут смотреться светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и коричневый свитер с круглым вырезом — отличный мужской образ для ужина с приятелями. Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и коричневый свитер с круглым вырезом — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь притягивать дамские взгляды. Пара светло-коричневых замшевых повседневных ботинок легко интегрируется в этот ансамбль.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Пара светло-коричневых замшевых повседневных ботинок свяжет образ воедино.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью светло-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине