Модный лук: табачная куртка-пуховик, черный шерстяной пиджак, светло-коричневый вязаный свитер, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: табачная куртка-пуховик, черный шерстяной пиджак, светло-коричневый вязаный свитер, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Комбо из табачной куртки-пуховика и серых брюк чинос в шотландскую клетку — незаезженный ансамбль для работы в офисе. Хочешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Табачная куртка-пуховик Табачная куртка-пуховик Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Светло-коричневый вязаный свитер Светло-коричневый вязаный свитер Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Табачная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Табачная куртка-пуховик в сочетании со светло-коричневым вязаным свитером — интересный выбор для парней, работающих в офисе. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный шерстяной пиджак и светло-коричневый вязаный свитер — великолепное решение для свидания с девушкой или похода в паб с коллегами. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Комбо из черного шерстяного пиджака и светло-коричневого вязаного свитера — идеальный офисный вариант для джентльменов. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневый вязаный свитер в паре с серыми брюками чинос в шотландскую клетку поможет создать стильный мужской лук. В тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание светло-коричневого вязаного свитера и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине