Модный лук: серая куртка-пуховик, серая лонгслив с горловиной на пуговицах, темно-серые брюки карго, белые низкие кеды

Модный лук: серая куртка-пуховик, серая лонгслив с горловиной на пуговицах, темно-серые брюки карго, белые низкие кеды

Серая куртка-пуховик и темно-серые брюки карго позволят создать свой неповторимый образ. Почему бы не добавить в этот лук толику расслабленности с помощью белых низких кед?

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Серая лонгслив с горловиной на пуговицах Серая лонгслив с горловиной на пуговицах Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серые носки-невидимки Серые носки-невидимки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик и серая лонгслив с горловиной на пуговицах — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Закончи ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Ансамбль из серой куртки-пуховика и серой лонгслива с горловиной на пуговицах поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью белых низких кед?

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Серая лонгслив с горловиной на пуговицах и темно-серые брюки карго — хороший вариант для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая лонгслив с горловиной на пуговицах и темно-серые брюки карго — прекрасный образ для активного выходного дня. В качестве обуви сюда просятся белые низкие кеды.

Серые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине