Модный лук: темно-зеленая легкая куртка-пуховик, белая флисовая куртка без рукавов, синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, коричневые джинсы

Модный лук: темно-зеленая легкая куртка-пуховик, белая флисовая куртка без рукавов, синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, коричневые джинсы

Образ из темно-зеленой легкой куртки-пуховика и белой флисовой куртки без рукавов поможет составить элегантный и актуальный мужской образ.

Темно-зеленая легкая куртка-пуховик Темно-зеленая легкая куртка-пуховик Белая флисовая куртка без рукавов Белая флисовая куртка без рукавов Синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Коричневые джинсы Коричневые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневая шапка Коричневая шапка

Темно-зеленая легкая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Ансамбль из темно-зеленой легкой куртки-пуховика и синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Коричневые замшевые ботинки дезерты — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Белая флисовая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу ансамбль из белой флисовой куртки без рукавов и синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску. Что же до обуви, можно дополнить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая флисовая куртка без рукавов и синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску — неотъемлемые предметы в гардеробе поклонников непринужденного стиля. В сочетании с этим ансамблем гармонично будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и коричневых джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску в сочетании с коричневыми джинсами без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине