Модный лук: черная куртка-пуховик, коричневый шерстяной костюм, темно-красный свитер с круглым вырезом, коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: черная куртка-пуховик, коричневый шерстяной костюм, темно-красный свитер с круглым вырезом, коричневые кожаные рабочие ботинки

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем черной куртки-пуховика и коричневого шерстяного костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные рабочие ботинки.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Коричневый шерстяной костюм Коричневый шерстяной костюм Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки Красная шапка Красная шапка Золотые часы Золотые часы

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и темно-красного свитера с круглым вырезом — необычный выбор для работы в офисе. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, лук из коричневого шерстяного костюма и темно-красного свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любители незаезженных сочетаний могут дополнить образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем коричневого шерстяного костюма и темно-красного свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Создав образ из темно-красного свитера с круглым вырезом и черной куртки-пуховика, получим замечательный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Дерзкие мужчины закончат образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине