Модный лук: красная куртка-пуховик, черный вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: красная куртка-пуховик, черный вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание красной куртки-пуховика и черных спортивных штанов. Вкупе с этим образом гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Черный вязаный кардиган Черный вязаный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Красная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Подобный ансамбль из красной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом нетрудно воссоздать, а результат сложно переоценить. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный вязаный кардиган и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять запоминающиеся и комфортные луки. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный вязаный кардиган и белая футболка с круглым вырезом помогут создать гармоничный и стильный лук. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в ансамбль.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — классный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине