Модный лук: черная куртка-пуховик, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Образ из черной куртки-пуховика и голубых рваных джинсов поможет создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Заверши образ желтыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Желтые кожаные высокие кеды Желтые кожаные высокие кеды Белый рюкзак из плотной ткани Белый рюкзак из плотной ткани Бело-черный шарф с узором "гусиные лапки" Бело-черный шарф с узором "гусиные лапки"

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев желтыми кожаными высокими кедами.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители незаезженных сочетаний могут закончить лук желтыми кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом поможет составить модный мужской образ. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого лука помогут желтые кожаные высокие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — отличный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Что касается обуви, можно закончить образ желтыми кожаными высокими кедами.

Желтые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Желтые кожаные высокие кеды становятся отличным завершением твоего лука.

Белый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине