Модный лук: красная куртка-пуховик, оливковый кардиган с отложным воротником, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы

Модный лук: красная куртка-пуховик, оливковый кардиган с отложным воротником, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы

Дуэт красной куртки-пуховика и черных джинсов смотрится выше всяких похвал, разве не так? Очень выгодно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Оливковый кардиган с отложным воротником Оливковый кардиган с отложным воротником Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Красная шапка Красная шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Красная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание красной куртки-пуховика и оливкового кардигана с отложным воротником — чудесный пример непринужденного офисного стиля для парней. Дополни лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Оливковый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из красной куртки-пуховика и оливкового кардигана с отложным воротником. Любишь смелые решения? Дополни свой образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Создав ансамбль из оливкового кардигана с отложным воротником и белой футболки с v-образным вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый кардиган с отложным воротником и черные джинсы — обязательные предметы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок свяжет лук воедино.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Привлекательное сочетание оливкового кардигана с отложным воротником и черных джинсов вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных барышень. Вместе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине