Модный лук: серая куртка-пуховик, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, красная бейсболка с принтом

Модный лук: серая куртка-пуховик, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, красная бейсболка с принтом

Серая куртка-пуховик и белые джинсы — великолепный мужской образ для встречи в ресторане. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Белые джинсы Белые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Красная бейсболка с принтом Красная бейсболка с принтом Бежевый шарф с принтом Бежевый шарф с принтом

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт серой куртки-пуховика и белых джинсов. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая куртка-пуховик и белые джинсы — хорошее решение для вечера с девушкой или встречи с коллегами. Заверши образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из серой куртки-пуховика и белых джинсов. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Красная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Бежевый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине