Модный лук: серая куртка-пуховик, темно-синяя джинсовая куртка, серый свитшот, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: серая куртка-пуховик, темно-синяя джинсовая куртка, серый свитшот, темно-зеленые брюки чинос

Поклонникам стиля элегантная повседневность понравится сочетание серой куртки-пуховика и темно-зеленых брюк чинос. Табачные замшевые повседневные ботинки неплохо дополнят этот лук.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый свитшот Серый свитшот Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Табачные замшевые повседневные ботинки Табачные замшевые повседневные ботинки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик в паре с темно-синей джинсовой курткой чудесно подойдет для рабочего дня в офисе. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть табачные замшевые повседневные ботинки.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и серый свитшот прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и практичные ансамбли. Не прочь добавить в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать табачные замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй это образ из темно-синей джинсовой куртки и темно-зеленых брюк чинос. Этот образ обретет свежее прочтение в сочетании с табачными замшевыми повседневными ботинками.

Табачные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и темно-зеленые брюки чинос — рассмотри этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные замшевые повседневные ботинки.