Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик, белый вязаный свитер, черные зауженные джинсы, серые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик, белый вязаный свитер, черные зауженные джинсы, серые кожаные низкие кеды

Светло-коричневая куртка-пуховик и черные зауженные джинсы — хороший образ для барного тура или похода в кино. В этот образ не составит труда интегрировать серые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая куртка-пуховик Светло-коричневая куртка-пуховик Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые кожаные низкие кеды Серые кожаные низкие кеды Светло-коричневый шарф в клетку Светло-коричневый шарф в клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, светло-коричневая куртка-пуховик и белый вязаный свитер — отличный вариант. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его серыми кожаными низкими кедами.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки-пуховика и белого вязаного свитера может стать прекрасным ансамблем для офиса. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук серыми кожаными низкими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание белого вязаного свитера и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Пара серых кожаных низких кед легко вписывается в этот лук.

Серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белого вязаного свитера и черных зауженных джинсов позволит выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. В сочетании с этим луком выгодно смотрятся серые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневый шарф в клетку С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине