Модный лук: черная куртка-пуховик, белый вязаный свитер, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-пуховик, белый вязаный свитер, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Черная куртка-пуховик и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и функциональные образы. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Дуэт черной куртки-пуховика и белого вязаного свитера поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Черная куртка-пуховик и белый вязаный свитер выигрышно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же строгий вечерний. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Примерь сочетание белого вязаного свитера и черных зауженных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет для повседневной носки. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белый вязаный свитер в паре с черными зауженными джинсами не прекращает нравиться стильным молодым людям. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине