Модный лук: черная куртка-пуховик, белый вязаный свитер, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная куртка-пуховик, белый вязаный свитер, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Дуэт черной куртки-пуховика и черных зауженных джинсов поможет создать необычный мужской образ в стиле casual. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку Серебряные часы Серебряные часы

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются безупречно, тебе придется по душе образ из черной куртки-пуховика и белого вязаного свитера. Дополнив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, ориентирующихся в моде, тебе придется по душе образ из черной куртки-пуховика и белого вязаного свитера. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт белого вязаного свитера и черных зауженных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав образ из белого вязаного свитера и черных зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине