Модный лук: темно-коричневая легкая куртка-пуховик, светло-коричневая водолазка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Модный лук: темно-коричневая легкая куртка-пуховик, светло-коричневая водолазка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет лук из темно-коричневой легкой куртки-пуховика и белых джинсов. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты станут великолепным дополнением к твоему образу.

Темно-коричневая легкая куртка-пуховик Темно-коричневая легкая куртка-пуховик Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Темно-коричневая легкая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые одеваются стильно, тебе придется по душе тандем темно-коричневой легкой куртки-пуховика и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Почему бы не добавить в этот лук немного непринужденности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневая водолазка и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Если говорить об обуви, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты станут великолепным выбором.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такой мужской ансамбль из светло-коричневой водолазки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. В паре с этим ансамблем отлично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые джинсы чудесно подходят для создания городского лука на будние дни. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые джинсы — отличный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — беспроигрышный вариант, чтобы закончить ансамбль.