Модный лук: черная куртка-пуховик, серая вязаная водолазка, серые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черная куртка-пуховик, серая вязаная водолазка, серые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Черная куртка-пуховик и серые зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Вкупе с этим образом органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и серая вязаная водолазка — беспроигрышный вариант для поклонников стиля smart casual. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных разбираться в моде, тебе подойдет дуэт черной куртки-пуховика и серой вязаной водолазки. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая вязаная водолазка и серые зауженные джинсы — великолепный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая вязаная водолазка и серые зауженные джинсы помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине