Модный лук: темно-синяя легкая куртка-пуховик, темно-серая водолазка, темно-серые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Модный лук: темно-синяя легкая куртка-пуховик, темно-серая водолазка, темно-серые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится ансамбль из темно-синей легкой куртки-пуховика и темно-серых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Темно-синяя легкая куртка-пуховик Темно-синяя легкая куртка-пуховик Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Желтые кожаные перчатки Желтые кожаные перчатки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из темно-синей легкой куртки-пуховика и темно-серой водолазки, получишь отличный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любители экспериментировать могут закончить образ черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из темно-серой водолазки и темно-серых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серая водолазка и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать сногсшибательные и функциональные образы. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук черными замшевыми лоферами.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине