Модный лук: бежевая куртка-пуховик, темно-коричневая водолазка, бежевые брюки чинос, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: бежевая куртка-пуховик, темно-коричневая водолазка, бежевые брюки чинос, черные кожаные рабочие ботинки

Сочетание бежевой куртки-пуховика и бежевых брюк чинос поможет создать стильный, и в то же время мужественный лук. Дополни лук черными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Черная шапка Черная шапка

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевая куртка-пуховик и темно-коричневая водолазка — отличный выбор. Дополни лук черными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе подойдет тандем бежевой куртки-пуховика и темно-коричневой водолазки. Заверши ансамбль черными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая водолазка в сочетании с бежевыми брюками чинос — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой лук черными кожаными рабочими ботинками.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Темно-коричневая водолазка и бежевые брюки чинос позволят создать нескучный и модный ансамбль. Этот лук великолепно завершат черные кожаные рабочие ботинки.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине