Модный лук: черная куртка-пуховик, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки, белый шарф

Модный лук: черная куртка-пуховик, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки, белый шарф

Черная куртка-пуховик и черные брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе дамские взоры. Пара черных кожаных повседневных ботинок очень органично вписывается в этот лук.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Белый шарф Белый шарф Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Тандем черной куртки-пуховика и черных брюк чинос поможет создать элегантный и актуальный мужской лук. Весьма модно здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная куртка-пуховик и черные брюки чинос — великолепное решение для вечера с подругой или похода в паб с друзьями. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и черных брюк чинос подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. Очень неплохо здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Белый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине