Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный худи с принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный худи с принтом, голубая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Советуем взять на заметку это комфортное сочетание оливковой куртки в стиле милитари и черных рваных джинсов. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черный худи с принтом Черный худи с принтом Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Светло-коричневый чемодан Светло-коричневый чемодан Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем оливковой куртки в стиле милитари и черного худи с принтом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Дополнив образ бело-черными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежие нотки.

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и черного худи с принтом — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью бело-черных высоких кед из плотной ткани?

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного худи с принтом и голубой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. В тандеме с этим образом наиболее гармонично выглядят бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи с принтом и черные рваные джинсы — прекрасный выбор для парней, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим луком стильно смотрятся бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Бело-черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный худи с принтом и черные рваные джинсы позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине