Модный лук: серая куртка в стиле милитари, серый худи, красная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Модный лук: серая куртка в стиле милитари, серый худи, красная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Серая куртка в стиле милитари и черные рваные джинсы — хорошая формула для воплощения модного и практичного лука. Белые кожаные высокие кеды — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Серая куртка в стиле милитари Серая куртка в стиле милитари Серый худи Серый худи Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Серая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Удобное сочетание серой куртки в стиле милитари и серого худи позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук белыми кожаными высокими кедами.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Практичное сочетание серой куртки в стиле милитари и серого худи поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его белыми кожаными высокими кедами.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и красной футболки с круглым вырезом позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться белые кожаные высокие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи и черные рваные джинсы помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Пара белых кожаных высоких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание серого худи и черных рваных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Вместе с этим луком идеально выглядят белые кожаные высокие кеды.