Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый худи с принтом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый худи с принтом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие брюки чинос

Примерь на себя сочетание оливковой куртки в стиле милитари и темно-синих брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ на каждый день. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Серый худи с принтом Серый худи с принтом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с серым худи с принтом не прекращает импонировать стильным джентльменам. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и серый худи с принтом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание серого худи с принтом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного нарядности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серого худи с принтом и темно-синих брюк чинос. Такой лук обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине