Модный лук: зеленая куртка в стиле милитари, розовый худи, темно-синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: зеленая куртка в стиле милитари, розовый худи, темно-синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Зеленая куртка в стиле милитари и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на черно-белых низких кедах из плотной ткани.

Зеленая куртка в стиле милитари Зеленая куртка в стиле милитари Розовый худи Розовый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный рюкзак с принтом Темно-коричневый кожаный рюкзак с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Зеленая куртка в стиле милитари и розовый худи — прекрасный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание зеленой куртки в стиле милитари и розового худи. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание розового худи и темно-синих джинсов. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый кожаный рюкзак с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине