Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит тандем оливковой куртки в стиле милитари и синих джинсов. Сделать ансамбль чуть строже позволят черные кожаные лоферы.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взгляды красивых дам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы будет отличным вариантом для расслабленного повседневного лука. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине