Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и практичные образы. Любишь рисковать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу дуэт темно-зеленой куртки в стиле милитари и серой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и серая футболка с круглым вырезом несомненно украсят твой гардероб. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы безусловно украсят гардероб любого современного джентльмена. Что же до обуви, закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы чудесно подходят для создания городского образа на будние дни. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине