Модный лук: табачная куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: табачная куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Табачная куртка в стиле милитари и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать шикарные и практичные ансамбли.

Табачная куртка в стиле милитари Табачная куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Табачная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из табачной куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним бежевые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что табачная куртка в стиле милитари выглядит прекрасно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Дополни лук бежевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Этот лук стильно дополнят бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним бежевые кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине