Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью белых кожаных низких кед?

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это дуэт оливковой куртки в стиле милитари и черной футболки с круглым вырезом. Белые кожаные низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться стильным молодым людям. Белые кожаные низкие кеды становятся классным завершением твоего образа.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из оливковой куртки в стиле милитари и серых брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине