Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Стильное сочетание темно-зеленой куртки в стиле милитари и черных зауженных джинсов позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут классным завершением твоего образа.

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Дуэт темно-зеленой куртки в стиле милитари и белой футболки с длинным рукавом позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани чудесно дополнят этот ансамбль.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и белая футболка с длинным рукавом — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с великолепным вкусом в одежде. В качестве дополнения к образу здесь просятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов позволит создать практичный лук в стиле casual. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы — классный выбор для модного мужского образа на каждый день. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине