Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и светло-коричневые джинсы — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Привлекательное сочетание темно-зеленой куртки в стиле милитари и белой футболки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. В тандеме с этим образом органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и белая футболка с длинным рукавом — великолепный вариант для несложного, но модного мужского образа. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые джинсы — беспроигрышный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Что до обуви, можно дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине