Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, серые замшевые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, серые замшевые кроссовки

Оливковая куртка в стиле милитари и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и функциональные луки. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут серые замшевые кроссовки.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки Черная шапка Черная шапка

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Комбо из оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с длинным рукавом — классный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ серыми замшевыми кроссовками.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая футболка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Этот ансамбль удачно дополнят серые замшевые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая куртка в стиле милитари и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Этот лук стильно дополнят серые замшевые кроссовки.

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ серыми замшевыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине