Модный лук: черная куртка в стиле милитари, серая футболка с v-образным вырезом, черные спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: черная куртка в стиле милитари, серая футболка с v-образным вырезом, черные спортивные штаны, серые кроссовки

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черной куртки в стиле милитари и черных спортивных штанов. Этот лук великолепно завершат серые кроссовки.

Черная куртка в стиле милитари Черная куртка в стиле милитари Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Синие носки Синие носки

Черная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем черной куртки в стиле милитари и черных спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Любишь дерзкие решения? Дополни свой лук серыми кроссовками.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Черная куртка в стиле милитари и серая футболка с v-образным вырезом — отличный вариант для барного тура или похода в кино. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью серых кроссовок?

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Примерь сочетание черной куртки в стиле милитари и черных спортивных штанов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подходит на каждый день. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная куртка в стиле милитари и черные спортивные штаны — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Заверши лук серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине