Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серая футболка на пуговицах, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серая футболка на пуговицах, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Образ из оливковой куртки в стиле милитари и черных джинсов в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Красная шапка Красная шапка

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Тандем оливковой куртки в стиле милитари и серой футболки на пуговицах смотрится мужественно и необычно. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание оливковой куртки в стиле милитари и серой футболки на пуговицах. И почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание серой футболки на пуговицах и черных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка на пуговицах и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине