Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, красный трикотажный жилет с принтом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, красный трикотажный жилет с принтом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с темно-синими джинсами продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться стильно. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Красный трикотажный жилет с принтом Красный трикотажный жилет с принтом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Оранжевая бандана Оранжевая бандана Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Бирюзовые носки с ромбами Бирюзовые носки с ромбами

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и темно-зеленая футболка с круглым вырезом — замечательная идея для простого, но модного мужского образа. Не прочь привнести в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Красный трикотажный жилет с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Тандем красного трикотажного жилета с принтом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт красного трикотажного жилета с принтом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из темно-зеленой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Такой образ обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине