Модный лук: черная кожаная куртка в стиле милитари, серый трикотажный жилет, серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие рваные джинсы

Модный лук: черная кожаная куртка в стиле милитари, серый трикотажный жилет, серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие рваные джинсы

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной кожаной куртки в стиле милитари и синих рваных джинсов позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд разноцветными кроссовками.

Черная кожаная куртка в стиле милитари Черная кожаная куртка в стиле милитари Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Черная кожаная куртка в стиле милитари и серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Пара разноцветных кроссовок добавит образу непринужденности и динамичности.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание серого трикотажного жилета и серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить лук разноцветными кроссовками.

Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, серый трикотажный жилет и серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — великолепный ансамбль. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук разноцветными кроссовками.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и синие рваные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Почему бы не добавить в этот лук толику расслабленности с помощью разноцветных кроссовок?

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих рваных джинсов поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, завершив его разноцветными кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине