Модный лук: темно-коричневая куртка в стиле милитари, темно-зеленый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая куртка в стиле милитари, темно-зеленый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Тандем темно-зеленого свитшота и оливковых брюк чинос поможет создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в этот образ немного небрежности с помощью темно-коричневых замшевых рабочих ботинок?

Темно-коричневая куртка в стиле милитари Темно-коричневая куртка в стиле милитари Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневый рюкзак из плотной ткани

Темно-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые одеваются по моде, тебе придется по душе лук из темно-коричневой куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-зеленый свитшот и белая рубашка с длинным рукавом идеально подходят для создания городского ансамбля на каждый день. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, закончив его темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-зеленого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом продолжает импонировать стильным мужчинам. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и удобные луки. Нравится экспериментировать? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Чтобы привнести в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине