Модный лук: коричневая куртка в стиле милитари, серый свитшот, белые зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка в стиле милитари, серый свитшот, белые зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою легкость, тандем коричневой куртки в стиле милитари и белых зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Коричневая куртка в стиле милитари Коричневая куртка в стиле милитари Серый свитшот Серый свитшот Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Коричневая куртка в стиле милитари и серый свитшот — хороший выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Смелые парни закончат ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Коричневая куртка в стиле милитари и серый свитшот — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Этот образ органично дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый свитшот и белые зауженные джинсы — замечательная формула для создания привлекательного и практичного лука. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот и белые зауженные джинсы — прекрасный вариант для джентльменов, которые постоянно в движении. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине