Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, горчичный свитер с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные штаны, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, горчичный свитер с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные штаны, бежевые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из оливковой куртки в стиле милитари и темно-зеленых спортивных штанов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Темно-зеленые спортивные штаны Темно-зеленые спортивные штаны Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем оливковой куртки в стиле милитари и горчичного свитера с круглым вырезом. Бежевые замшевые ботинки дезерты органично дополнят этот образ.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе понравится лук из оливковой куртки в стиле милитари и горчичного свитера с круглым вырезом. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов отлично подойдет к остальным составляющим образа.

Темно-зеленые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Ансамбль из горчичного свитера с круглым вырезом и темно-зеленых спортивных штанов позволит подчеркнуть твой личный стиль. Уравновесить образ и добавить в него толику классики позволят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Горчичный свитер с круглым вырезом и темно-зеленые спортивные штаны прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные образы. Любители свежих идей могут дополнить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине