Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Завершив образ черными замшевыми ботинками броги, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом Темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки броги Черные замшевые ботинки броги Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и голубая рубашка с длинным рукавом будет отличной идеей для непринужденного образа на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными замшевыми ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав образ из черного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки броги.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из черного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботинки броги.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Завершив ансамбль черными замшевыми ботинками броги, получим неожиданный результат.

Черные замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Голубая рубашка с длинным рукавом смотрится выигрышно с черными зауженными джинсами. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными замшевыми ботинками броги.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине